Зимние мужские ботинки Salomon X ULTRA WINTER CS WP для мужчин. Ботинки имеют массу технологий для Вашего уюта и комфорта. Предназначение модели Salomon X Ultra это активный отдых и туризм, но как показывает практика обувь такого направления отлично зарекомендовала себя в повседневной носке. Ботинки практичны и надёжны, материалы из которых изготовлена модель Salomon X премиум класса, оснащены инновационными технологиями от Salomon.
Подмётка изготовлена из высокопрочной резины в паре с технологией Non-Marking Running ContaGrip, не пачкает зальное покрытие, имеет надёжное сцепление с поверхностями, обладает анти скользящими свойствами.
Антибактериальная стелька Ortholite, обеспечит защиту от нежелательных бактерий и препятствует неприятному запаху.
Утеплитель 3M Thinsulate ™ изоляции ™: Цель этой технологии заключается в хранении тепла в небольшом пространстве. Эта технология придаёт легкость и свободу передвижения в любую непогоду, заснеженная зима, дождливая осень, и в тоже время сохраняет тепло вашим ногам. Специальные волокна Thinsulate гарантируют комфорт и воздухопроницаемость, обладают свойством анти-влага.
Защищает от грязи в области основания ботинки вставка Mud Guard.
Мембрана ClimaSalomon Waterproof полная дышащая гидроизоляция. Стелька изготовлена из формованной EVA для лучшего комфорта и амортизации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salomon |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Нубук |
| Материал подошвы | Резина |
| Мембрана | Да |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стельки | анатомическая \ антибактериальная |
| Материал подкладки | Утеплитель |
- Цена: 3 994 ₴







