Продавець ShodFeet розвиває свій бізнес на Prom.ua 8 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
749 відгуків
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ShodFeet
+380 (63) 191-03-33
Кошик

Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727

Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727
  • Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727, фото 2
  • Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727, фото 3
  • Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727, фото 4
  • Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727, фото 5
  • Немає в наявності
  • Код: J82727

3 999 

+380 (63) 191-03-33
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727Черевики Merrell Thermo 6 Waterproof J82727
3 999 
Немає в наявності
+380 (63) 191-03-33
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужские зимние ботинки Merrell Thermo 6 Waterproofотлично подходят для активного отдыха в холодную погоду. Верх модели изготовлен из натуральной кожи с покрытием из прочного термополиуретана для предотвращения   от проникновения влаги. Подкладка изготовлена  из мягкого флиса Merrell Conductor, который утепляет ваши ноги от холода и обеспечит комфорт.  Так же модель  Merrell Thermo 6  Waterproof 80727 оснащена  утеплителем Thinsulate 200, сохраняет ваши ноги в тепле на длительный период. Надёжная шнуровка, прекрасно фиксирует модель на ноге. Вшитый язычок увеличит теплоизоляцию. Термоизолирующая стелька ActiveHeat. Промежуточная подошва изготовлена  из ЭВА с Air Cushion -, легкого материала обладающего хорошей  амортизацией, стабилизирует и защищает от ударов стопу. Подошва изготовлена из высокопрочной резины Vibram с глубоким протектором обеспечивает отличное сцепление на любой поверхности. Эти ботинки оптимальный вариант для треккинга. В них вашим ногам будет комфортно и уютно.
            Air Cushion- Технология, запатентованная Merrell – создает форму чаши в пяточной части, именно это позволяет располагать пятку четко в центре изделия, а также стабилизирует стопу в целом. Обеспечивает воздушную амортизацию, уменьшает удары при ходьбе.

            Подмётка модели Merrell Thermo 6 Waterproof 80727, изготовлена из износостойкой резины с технологией Select GRIP, безупречное сцепление с поверхностью и заснеженными тропами, так же обладает эффектом антискольжения.
            Система Waterproof (водонепроницаемая мембрана) c легкостью справляется со своими функциями, в борьбе за сухость и комфорт ваших ног. 
Защита от холода до - 32 градусов.
                                     
            
Магазин Shodfeet.org предлагает широкий ассортимент европейской обуви от производителя по демократическим ценам, купить ботинки Merrell Thermo 6 Waterproof 82727 в Украине и с доставкой во все регионы легко и удобно, кликнув на клавишу купить или же связаться с нашим менеджером по указанному номеру телефона в шапке сайта, удачных Вам покупок и прекрасного настроения. 
         Мы будем благодарны Вам за оставленный отзыв о товаре и о качестве обслуживания, мы всегда заботимся о наших покупателях и нам очень важно ваше мнение.
Спасибо с Ув.
Основні
ВиробникMerrell
Вид взуттяЧеревики
Вид устілкиАнатомічна
ЗастібкаШнурівка
Матеріал верхуНатуральна шкіра
Матеріал підкладкиТермопрокладка
Матеріал підошвиЕВА/Резина
МембранаТак
СезонЗима
СтильПовсякденний
КолірЧорний
  • Ціна: 3 999 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner