Мужские ботинки Merrell Wilderness AC+ J91681

- В наличии
- Код: j91681
2 795 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
MERRELL WILDERNESS AC + - компромисс между стильным внешним видом и комфортом.
Обувь из графита легко сочетается с темно-синей, темной верхней одеждой.
Натуральная замша на верхнем слое ботинка, с легкостью соблазняет для покупки надежной и комфортной обуви.
Прочная сетчатая футеровка, для отдыха ног на протяжение пешей прогулки.
Язычок со вставками, который предотвращает попадание грязи внутрь сапога. Анатомически профилированная съемная стелька, имеет технологию предотвращения бактерий, вызывающих неприятные запахи.
В этой модели используется подушка безопасности в средней подошве - Merrell Air Cushion.
Правильно привязанные шнурки удерживают ногу в правильном положении.
Двухцветная подошва с прозрачным протектором для стабильности.
Профилированная вставка. Длина вставок, указанных в размерах, предлагается изготовителем и поэтому должна рассматриваться только для иллюстрации.
Магазин Shodfeet предлагает ассортимент обуви европейских производителей по демократическим ценам, купить ботинки Merrell Wilderness AC+ J91681 в Украине и с доставкой в регионы легко и быстро, кликнув на клавишу купить или же связаться с нашим менеджером по указанному номеру телефона в шапке сайта, желаем только удачных покупок нашим клиентам.
Будем благодарны за оставленный отзыв о товаре и о качестве работы с покупателями, постоянно заботимся о наших клиентах и будем признательны за искренние мнение покупателей интернет-магазина www.shodfeet.org
Спасибо с Ув.
Основные | |
---|---|
Производитель | Merrell |
Вид обуви | Ботинки |
Сезон | Демисезонные |
Материал верха | Замша |
Материал подошвы | ЭВА/Резина |
Стиль | Повседневный |
Цвет | Серый |
Застежка | Шнуровка |
Вид стельки | Анатомическая |
Качество | |
Оригинал | 100% |
- Цена: 2 795 грн.