Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские стильные сапоги Legero Mocc Австрийского качества для повседневной носки. Верх обуви изготовлен из натурального замша. Сапоги оснащены мембраной Gore-Tex для полной гидроизоляции, но при этом не нарушается микроклимат внутри ботинка. Подошва изготовлена из TPU для надежного сцепления с поверхностью. Модель Legero легко сочетается с верхней одеждой, как с платьем, так и с повседневными штанами. Купить сапоги Legero Mocc- это купить надежность, комфорт и настроения на каждый день в холодную пору года. 
Магазин Shodfeet.org предлагает широкий ассортимент европейской обуви от производителя по демократическим ценам, купить сапоги Legero Mocc в Украине и с доставкой во все регионы легко и удобно, кликнув на клавишу купить или же связаться с нашим менеджером по указанному номеру телефона в шапке сайта, удачных Вам покупок и прекрасного настроения.
Мы будем благодарны Вам за оставленный отзыв о товаре и о качестве обслуживания, мы всегда заботимся о наших покупателях и нам очень важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legero |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 23 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Мембрана | Да |
| Обхват голенища | 32 см |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон каблука | Клиновидный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стельки | Войлок |
| Материал подошвы | Полиуретан/Термополиуретан |
| Качество | |
| Оригинал Австрия | 100% |
- Цена: 3 599 ₴









